Вопрос ответ - страница 18

  • Андрей, 04-09-2012
    В квартире много мебели, вывезти ее некуда. Есть ли вариант переносить ее из комнаты в комнату при ремонте?
    Ответ от администрации, 04-09-2012
    Добрый день! Да, наши строители возьмутся переносить мебель + обмотают ее полиэтиленом, чтобы она не запачкалась ее не повредилась. Только нужно быть готовым, что это несколько увеличит сроки работы. Могу также порекомендовать обратиться в специальную фирму, которая предлагает услуги вывоза и хранения мебели.
  • Катерина, 01-08-2012
    Добрый день! Уже два года ругаемся с соседями снизу - устраивают шумные гулянки через день, дети не высыпаются, в общем большая проблема. Есть ли возможность как то звукоизолировать квартиру при ремонте? Если да, делаете ли вы такое?
    Ответ от администрации, 01-08-2012
    Добрый день, Катерина! Да, конечно, мы можем вам предложить несколько вариантов. Например, для пола это будет звукопоглощающая подложка + специальное напольное покрытие: толстый линолеум, ковролин, пробка и т.д. На сегодняшний день существует большое разнообразие звузоизоляционных материалов в разных ценовых категориях от сыпучих до рулонных ,Вы сможете подробно обсудить все вопросы с нашим сметчиком.
  • Жанна, 29-07-2012
    Посмотрела на фотографии жидких обоев, мне очень понравилось. Вы работаете с ними?
    Ответ от администрации, 29-07-2012
    Добрый день! Да, конечно, мы работаем со всеми современными отделочными стройматериалами.
  • Инна Викторовна, 30-06-2012
    Добрый день! Я так понял вы заключаете договор на ремонт, а где его можно посмотреть?
    Ответ от администрации, 30-06-2012
    Здравствуйте! Вы можете вызвать сметчика и попросить экземпляр договора для ознакомления у него, или оставить свой адрес электронной почты - мы обязательно отправим весб пакет документов.
  • Анна, 24-06-2012
    Делала ремонт три года назад в одной компании, в результате договаривались на одну сумму, а по факту получилось процентов на 30-40 больше. Сейчас позволить себе доплачивать не можем. Если подпишем с вашей фирмой договор, возможно ли что цена ремонта тоже так сильно увеличится?
    Ответ от администрации, 24-06-2012
    Добрый день! При подписании договора мы четко обговариваем перечень работ и их стоимость. Все это отражено в договоре. Стоимость РАБОТ увеличится лишь в случае, если вы захотите изменить проект или возникнет необходимость в дополнительных работах, а так же в изменении стоимости чернвых материалов.
  • Сергей, 24-05-2012
    Можно ли назначить конкретное число, когда начать ремонт? Дело в том, что мы с женой уезжаем в отпуск и хотели бы подгадать, чтобы большую часть грязных работ без нас сделали.
    Ответ от администрации, 24-05-2012
    Добрый день, Сергей! Да, договориться можно, этот момент обговаривается при выезде специалиста на обьект - для проставления сроков на выполнение определенных видов работ или всего комплекса работ




  • У вас остались вопросы? МЫ ЖДЕМ...
    Ваших звонков По телефону +7 (495) 728-11-40
    Заказать звонок
    ваших писем На нашу почту info@domus-sk.ru
    Наши контакты
    вас лично в офисе Новопоселковская ул., 6 корпус 217
    как к нам проехать?

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Расскажите о нас друзьям:
    Copyright © 2005-2018 Группа компаний «Домус»

    Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании ООО СГ "ДОМУС".